Оксана Маевская

мини сочинение на тему !!!а всё-таки жаль, что нельзя с А. С. Пушкиным ...

Анастасия Кислова

Я в Петербурге живу. И мне так жаль, что нельзя вернуть наших жителей в прошлые века. . Например встретиться с АСП
.Летнем саду Или в литературном кафе на Невском проспекте. Или даже на похоронах АСП. на набережной.
Для того, чтобы понять Пушкина надо побывать в ЛИЦЕЕ и далее и далее. По сидеть на ЛЬВАХ, во время наводнения. . Я учился в школе 239 математической, которая находилась в "ДОМЕ СО ЛЬВАМИ". Сидел на этих ЛЬВАХ. А наводнение то было НЕ СЛАБОЕ. Не такое, как при АСП, а совершенно ОБЫЧНОЕ всего-то 210 см. В общем дорога залита, может быть всего на 10-20 см. Но идти по воде НЕ ХОТЕЛОСЬ.