Просто Лёлечка

Почему без Жуковского не было бы Пушкина? Если можно, то небольшое сочинение на данную тему.

Олег Захаркин

Наверное, Жуковский отец Пушкина ???

Алексей Свет-Ясный

потому что Жуковский - это отец Пушкина ,
что тут непонятного. .
а насчет сочинения - вы ошиблись категорией,
ступайте в категорию, специально созданную для неучей-недорослей,
здесь не выполняют домашнюю работу за лодырей

Ravil

Отец Александра Сергеевича Пушкина - Сергей Львович Пушкин! А Жуковский был, скорее, близким другом А. С.
прочтите письмо Жуковского к отцу Пушкина от 15 февраля 1837 года хотя бы.
Ну вы даёте))

Владимир Андрианов

Пушкин был бы и без Жуковского. Потому что он родился Поэтом и не мог не писать.