Герман Митенков

помогите! плз) напишите сочинение на тему до сех пор жалею!?

Dg
Dguliss

Напиши примерно про что должно быть сочинение! А там может и помогу)

Елена Величко

Потеряла девст.... ть, до сих пор жалею)))

Алексей Звирюк

ну и тему задали.... пусть еще зададут сочинение на тему как я ходил в туалет.. .

Ну как тут помочь. Придумай что-то о чем ты жалеешь и мог бы поделиться об этом с другими...