Виктория Наезжая

Где заключен главный конфликт в драме Островского "ГРОЗА" ?

Работа по статье Добролюбова "Луч света в темном царстве". Где автор статьи описывает конфликт, разворачивание действий в драме Островского "Гроза" ?

Анатолий. Если вы не в состоянии понять формы выражения моих мыслей, давай до свидания.

Юля Izuminka

Конфликт в названии, не имеющим ровно никакого отношения к фабуле повествования ...