Ольга Филатова

Какую прекрасную, но почти никому неизвестную музыку вы знаете?

Николай Глазунов

Как пьяницы под окном в 1:00 поют, только я и соседи знают...

Александр Монахов

За лосЯ, за лОся, лОся за лосЯ:)

Sw
Sweet

на минимум

Ольга

Знаю, но конечно не скажу

Ruslan Silin

Только что вот у меня отыграла прекрасная, но малоизвестная группа.

Дмитрий Басков

откуда мне знать, что другие люди знают, а чего не знают? малоизвестных, но все же известных в определенных кругах, исполнителей знаю малость.

Сергей Ершов

Из коммерческого альбома Нэнси Синатры:

http://www.youtube.com/watch?v=itStQKdOkGE&feature=colike