Юлия Мацнева

Мужики поздравим Васьгана Беспузырного у него сегодня юбилей 72

Жизьнь кипит у Васьгана в столярке! не приходит к ваську шлаета, каждый день выпиваю по чарке за здоровье Васька ,,Мужика!! ! лушче всех делаит табуретки под размер подгоняет гробы как то зделал стульчак он для светки для ее туалетной нужды и стоя за станком проклиная наш васьган работяги судьбу васька водки стакан поднимает за тебя за меня за страну

какой базар!!! отметим с размахам у васьгана в сталярке

Тимур Донской

Васьган с днюхой! Меня 29 фев поздравите