Виктор Землин

Манга тёмное метро: том 2

Желаю КУПИТЬ данный том, но ни на одном из магазинов именно второй части нет в наличии! Хотя в питерском аниме-магазе имеется данная манга, но доставка только по Санкт-Петербургу... если кто продаёт или вы магазин знаете (инет) дайте ссылку пожалуйста

Анастасия Долгова

Например, второй том "Темное метро" есть в наличии в Чаконе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/viewitem.php?id=2503290 Кроме того, можно выменять (или попросить продать) второй том на
Букривере.