Олька

Ищу мангу, с описанием: манга про духов-хранителей

школьник-паренек получает наследство вроде от дедушки, дальше появляется друзья дедули сражаются с помощью своих духов, на глазах внука, с нехорошими личностями, мальчик пугается и вызывает своего духа-хранителя который оказывается офигенным парнем, чловеческого вида, всего в черном и который за свое использование берет своеобразную плату, хавает свого хозяина. прошу помогите найти, из головы не выходит, а ссылку я потерял

Яна Елисеева

Попробуй поискать на анимеманга. ру . Только там рега нужна...