Янина Полякова

Помогите выбрать. Что лучше взять? Второй джойстик для xbox360 или чуть поднокопить и купить телек получше чем есть сейча

Виктор Латанов

Иди работать, и не играй в игрушки!

Владимир Суковатов

Да я вот тоже не знаю, трахнуть Ленку, или пойти пожрать ;))
По мне - так и телек и джойстик - бесполезный хлам! Вот проектор 3D и новая акустика в тачку - вот это вещи! Правда до нового года на обе не заработаю 😞