Настюша Лёвина

Законно ли взламывать Xbox 360, PS. Законно ли взламывать? чтобы бесплатно качать игры?

Irina Irina

конешно нет)

Ольга Соломенцева

Прошивать можете вполне законно, а вот качать игры и ставить уже нет.

Руслан Выгодин

законно ли? нет.. .
будет ли, что-то в России за это? нет, если ты НЕ распространяешь их (причем не важно, продаешь или через интернет безвозмездно)
будет ли, что-то за это в США? за прошивку - нет, за все остальное да