Денис Петров

немає драйверів звукових для ноута siemens fujitsu ДЕ МОЖНА СКЧАТИ? колонки підключені через юсб а мікрофона не бачить.

windows xp. а наушники з мікрофоном також не бачить.

fujitsu siemens esprimo mobile v5545

Екатерина Яковлева

Надежда, есть службы поиска в интернете, достаточно ввести название для интересующего вас устройства и вуаля) надеюсь установить их сможете?

Антон Юмаев

Напишіть повну назву ноутбука

Екатерина Никитина

Попробуйте скачать Драйвер Пак Солюшн или на офф сайте в разделе Саппорт