Дмитрий

что с сайтом вконтакте? не с каких сервером не загружается, пакет который нужно чистить в порядке...

Сервер не найден

Firefox не может найти сервер vk.com.

Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если ни одна страница не загружается – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

Алена

с сайтом все в порядке -то у вас с компом))

Spartak Bghjn

нажми пуск - выполнить, набери cmd и запусти. Дальше набери route -f нажми enter и перезагрузи комп. Возможно поможет