El
Elena

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, после твёрдой еды на десне появился пузырёк, при нажатии языком он лопнул

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, после твёрдой еды на десне появился пузырёк, при нажатии языком он лопнул, поднялась
температура 37,4 что это около нижней, правой шестёрки, дело в том что я лечила эту шестёрку полгода, наблюдалась у 3 специалистов, в итоге заработала невралгию тройничного нерва, вынужденна была оставить лечение и заняться челюстью, а теперь вот такая беда ( и ещё зуб открытый, недавно выпала временная пломба (

Лика Лика

а что подсказывать то? судя по описанию нужно идти на приём к специалисту. возможно просто нужно найти врача по рекомендации если предыдущий опыт с ними был настолько плачевный. с зубами проблема одна в нашей стране-дорого а лечить надо! для профилактики можно было полоскать настоем из коры дуба, ромашки, шалфея. сейчас если температура думаю особо не поможет уже.