Шу
Шульц

можно ли убить вшей уайт спиритом? уайт спирит предназначен для разбавления лаков, масляных красок и эмалей

Татьяна Швайгер

Лучше не надо. а кожа как же? Керосином, тут уже были такие вопросы.
Керосин (без шуток)

Ай
Айнура

на аптечный шампунь денег не хватает?
а потом, надышавшись паров уайт-спирита будете искать, чем лечить ожоги дыхательных путей?

Надежда Россохина

можно убить скорее всего. но боюсь убьешь не только вшей но и самого человека

Ольга Бондаренко

Лучше использовать шампунь педикулезный

Ол
Оля

Можно. И напалмом тоже можно. Способов убить вшей - миллионы.
Безвредных для человека - единицы.
Их все подробно на сайте антив разобрали, с плюсами и минусами.