Юрий Эртелев

если человек плюётся кровью, что делать?

у моей подруги рак печени последняя стадия сейчас ей стало хуже, она лежит ей сделали укол обезболивающего и через минут 15 она стала плеваться кровью что это из за укола?

Елена Конова

нет, это от рака))))))))))))) ) это очень плохо))))))))))))) ) и наверное уже не надолго))))))))))))))

Литвинов Александр

Если кровь пенится - она из дыхательной системы. Если нет - из пищеварительной, что подходит под рак. Что делать - знают те, кто делал укол.

Ир
Ирина

Зачем такие вопросы задавать. Аж прям нехороше стало.

Елена Попова

перед смертью у всех на губах кровь