Tik Yericyan

Я прошёл Ptrototype 2 как мне вернуться с красной в зелёную зону

Нектоторые пишут через воздушному каналу я знаю что такое воздушный канал это зёлённый крестик где надо сесть на вертолёт и выбрать другой канал и лететь на него но в красной зоне ведь нету возщдушного канала!! Чё делать либо лаг либо я нетак понял кто знает напишите плиз.

Виктор Куликов

Я так понял, что оттуда нельзя вернуться. Да и зачем? Там же весело=)Мне нравилось превратиться в солдата и помогать им чистить улицы ( только стрелковым, никаких суперсил).

Иосиф Дубовской

тебе надо взять и поглотить солдата на карте найти букву Н там стоит вертолёт иди к нему и не привлекай внимание там будет жёлтая полоска. когда ты пришёл туда к вертолёты, возле него будет гореть иконка. Подойди к ней нажми куда тебе попросят появится карта, найди зону которая тебя нужна и на то карте куда тебе надо найди тоже букву "Н" нажми мышкой на неё и всё ты там!))) ) удачи)))