Мария Баркова

Как перестать много есть? Может есть у кого рецепт? Или вообще что-бы не хотелось есть.

Кристюша

больше сиди в интернете и не выходи с компа

Св
Светлана

оставте себе на месяц на еду 3000 рублей. Остальное пришлите мне.

Денис Симаков

Есть в одно и то же время. А между пить теплую водичку.

Natalia Alexandrovna

Почитай в инете про СИБИРСКАЯ КЛЕТЧАТКА

Борис Молчанов

не покупать еду.

Михаил Куликов

иди работай за 15000р. и есть будет не на что!

Саша Иванов

ваще правильно-Есть в одно и то же время. А между пить теплую водичку.))) а еще, если при этом допустить, что Вы - БИОлогический объект, знать, что ЖКТ-желудочно-кишечный тракт живет и работает по СОЛНЫШКУ )))значит в это время можем "скушать" мышку со шкуркой и косточками))))... а солнышко спать- ЖКТ передает права почечной системе... идет очистка жидкостей)) если после 6 положим мясо, оно будет лежать до утра.... с последствиями) )

Дмитрий Тонкопий

повысить допамин (дофамин) гормон удовольствия, он толкает на продвиги и подовляет аппетит, возникает чаще при влюблённости, но можно и проще: зелёный чай с имбирём, красный жгучий перец, чёрный горький (80%какао) подавляют аппетит

Ольга Кравченко

существуют анаректики - подавители аппетита, вроде так называются. А в общем немного есть привыкаешь со временем.