Alexandra

Как вообще перестать любить?

Людмила Марченко

начать любить себя, это гораздо труднее) любить и не перейти в самолюбование и в эгоизм.... от того, то мы не умеем любить себя правильно ищем на стороне человека, типа пусть другой человек показывает нам какие мы прекрасные.... счастье не заключается в другом человеке, счастье заключено в тебе, в смысле жизни.... вот и учись себя любить, ценить, уважать.... наполняй свою единственную жизнь прекрасными событиями и праздниками... вернись к себе.... и люди к тебе будут наиболее справедливее... .
судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))) ) что бы научились видеть выход из всех ситуаций проблем и ЖИТЬ!! !
не сдавайся.... не опускай рук)) )

Олеся

зачем? ?

любить--не каждому дано

люби.

не обязательно идти за него замуж.

Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.

Ок
Оксана

Вообще вы любить перестанете, если вам несколько раз будут разбивать сердце... тогда сердце застынет, вы вообще ничего чувствовать не будете (по отношению к любви с парнями) я знаю... так как у меня такае же ситуация была... Так застынет, что полюбить вы не сможете, если только найдется настойчивый парень и растопит сердце

Евгений М

начните ненавидеть

Сергей Боровик

постарайтесь забыть об этом человеке и все ))

Мила Попова

выбросись с окна. Тупой вопрос потому что любить перестать НЕЛЬЗЯ

Савенкова

Любить перестать нельзя. Разве можно перестать есть? или дышать? Вы всегда будете любить семью, близких и дорогих людей.

Co
Constantin

учёные доказали, что любовь это химическое состояние человека, так придумайте лекарство что бы не страдать при расставании...

Светланка Гончаренко

на любви весь мир держится, иначе мы поубивали бы друг друга. У Вас это временно. Любить - это здорово!!! !
Удачи Вам!!!

Дмитрий Л

нажать на кнопку ВЫКЛ.

Anvar Fazilov

Попрубуй стать высокофункцианальным социопатом