Расставания

Как можно мнгновенно перестать любить?

Я любила одного парня,а о у него оказывается есть другая!!! С этого момента прошло 2 месяца(как я это узнала),а я все еще его люблю...не знаю что делать. Пробовала забывать,но как одноклассника забудешь.Писала стихи-не помогает. Присматривалась к другими-как то не привлекали. Избегала-только хуже(чаще наоборот встречаемся) Как забыть,если хочешь,но не можешь?
Zahra Kabyljanova
Мгновенно не перестанешь, для каждого свое лекарство, мне наоборот легче посидеть неделю дома... и разобраться в себе.
Я тебя понимаю лучше всех у меня однокурсник бывший, расстались месяц назад (оооочень плохо) :(
Попробуй заняться любимым делом, уделяй своему хобби в два раза больше времени-я например танцую тектоник все дни... успокаивает.... =)
А еще хорошо помогает шопинг, беги в магазин и побалуй себя: )
На целых 30 минут станешь счастливой...)
Екатерина Мурзаева
Лучший ответ
просто осознать, что любимому человеку лучше без вас,
у него есть замена
Гильятина!
Молитва, обращение ко ВСЕВЫШНЕМУ. Потом идёт ПРОЩЕНИЕ, ДОБРОТА. Знаете что такое ЛЮБОВЬ на РАССТОЯНИИ? Возможно нет - это ЛЮБОВЬ, которой обладают Великие ЛЮДИ. Любите просто на расстоянии - а потом так забудется, потому что найдется другой объект - даже сами не заметите.
Сергей Б
Только время поможет! Я любила 7 лет и всё таки прошло.
Вера Васильева
никак, только время тебя вылечит. . а пока терпи
мгновенно оторвать себе голову.. . или вынуть сердце.... =)
Продолжай его любить, так как вроде бы ты его только хочешь завоевать, а у него другая. Стань лучше её,стань умнее их обоих. а вот когда он заинтересуется тобой-ответь прости а у меня есть парень.
******* Ekaterina*******
Неправда ваша! Измена, чувство брезгливости остужает моментально!
Ты любишь?
Или хочешь любить?
Или просто ты одна?

найди человека.
Kazawka Dikonya
можно мнгновенно умереть.. , а любить перестаешь постепенно...
Юрий Поляков
Мгновенно перестать любить не получиться!!! Дома только не сиди, проводи время с друзьями... да, и ещё-не стоит напиваться, некоторые думают, что это помогает...
так нельзя
Абсолютно согласна с о **_Svetik_**!!!!
Браво, поддерживаю.