Расставания
Как узнать, что тебя перестали любить?
Есть очень много признаков.. . Можно догадаться даже по внешним признакам: слова, жесты, поведение...
Нужно просто сесть и пообщаться, послушать собеседника, оценить обстановку, заинтересованность, да и вообще, любовь чувствуешь, если не чувствуешь-значит ее нет.
любовь пробивает любые заслоны, она светится и при ясном дне, её глаза пронзают время, пространство, врезываются в душу, заставляя гореть оную в огне блаженном... коли душа холодеет и мёрзнет, любовь ушла... и глаза любви уже потускнели, поблёкли, в них и ночью темно...
это ощутимо по поступкам.... взглядам.... прикосновениям....
это можно почувствовать
Спросить и всё
никто тебе не подскажет, это ты сама почувствуешь!!!
Это будет понятно по холодности общения, да и по самому поведению тоже. Человек будет всячески стараться избегать встречи и общения с вами, а на ваши предложения пойти куда-либо будет отвечать отказом, пусть и в мягкой форме, говорить что у него (её) дела, и всё в этом роде.. .
В любом случае, это невозможно не почувствовать и не понять, просто невозможно...
Спросить : " Ты меня разлюбил ? "
попросить что-то сделать для тебя. по сроку и качеству выполнения можно судить об отношении к тебе. лучше просить не в сфере работы, потому что если человек обязательный он и так все выполнит не только для тебя, а в быту. то, как объект слежки ухаживает за тобой сможет определить степень близости
Вы просто начинаете реже видеться и общаться
может любят но боятся или сторонятся
спросить у него/нёё... Хотя и так уже понятно.
ты поймешь это по человеку, если он реже станет звонить, вспоминать о тебе, звать гулять или еще куда-нибудь, по взгляду.
Человек меньше начинает проявлять к тебе внимания и заботу ему становиться без различно что ты, ка ты и где ты. Некоторые становятся грубыми, престают говорить приятные слова и некоторые заниматься секом. все по разному себя ведут ведь люди друг на друга не чем не похожи.
Всего лишь почувствовать...
Зачем себе что-то надумывать? Просто спроси на прямую и все
они уходят за новой или к новой любви!
это сразу видно.. .
меняется отношение друг к другу, время меньше проводите вместе.. .
вообщем это сразу видно... =((
по отношению второй половинки, она/он начинает избегать встреч, общения, короче тебя. А потом уже стоит спросить
Я думаю это, как не печально, будет заметно, если конечно любит не из-за расчета
Перестали ЛЮБИТЬ?
а может тебя вообще и не любили?
Узнать способов много.... Ты можешь понять это по настроению своего партнера, как этоне печально но любить вечно-сказка... все мы встречаем новых знакомых, общаемся, дружим, встречаемся, а после влюбляемся.... Партнер стал реже звонить/писать, стал грубо обращаться или вовсе не реагирует на тебя-всеэто признаки ушедшей любви.... Спросить? Возможно.... Но иногда люди, в силу неких обстоятельст, не могут дать правдивого ответа.... Присмотрись к партнеру, иделай выводы! Удачи тебе!!!!