Юля Никитина

угри. Здраствуйте моему сыну 6 месяцев а у него на лице угри что делать??

Слава

Это из-за гормонального (эстрогенного) дисбаланса матери и ребенка. Состояние физиологично, делать ничего не нужно. Тщательный туалет только с детскими средствами по уходу.

Елена Богданова

ни в коем случае не трогать- пройдёт всё само собой, к тому же это не угри, у сына тоже были

Виктория Щурова

это не угри не трогай само пройдет