Гена Туманов

почему болит сиська?

3 дня назад когда одевал майку почувствоваЛ что у меня в сиське какой-то шарик, на него больно нажимать и у меня 1 титька больше другой) ) Что это может быть? (мне 14 лет)

точнее в соске ^_^

я мужик если что)

Саня Желик

милый мой ты МУЖЧИНОЙ становишся совсем скоро и на одноклассниц по другому смотреть будешь

Lilian Stratulat

А ты баба-мужик? Сиська у него болит. Ну сто пудняк ко врачу тебе надо, а не сюда. Сисюн не доделанный 🙂 Добра тебе, и чтоб сиська твоя проша!

Ольга Кожевина

к врачу! срочно! мамологу

Людмила Дозорцева

Это начало. Скоро вам все девушки будут завидовать!

Галина Кролевецкая

а сходи ка ты к врачу

Илья Балахнин

гормоны шалят )) все нормально

Антон Суворов

Срочно сказать маме и вместе с ней к мамологу.