И.
Иляна!!! ............

На краске пишет, что от черного до коричневого. Ето возможно?

Видела краску лореаль кастенг цвет коричневый. Там где результат оквашывания.. .
до: черный. после: коричневый.
ето возможно?? ведь я слышала что черный цвет не закрашываеться.

Дмитрий Хаимов

Чёрный цвет волос не закрашивается, а приобретает выраженный каштановый оттенок. 🙂 Так что, можете пользоваться.

Олег Орлов

А коричневый, млять, закрашивается - ЧЁРНЫМ:) ) тупая блонди. Не умеешь, не знаешь. . иди в салон, спецы поколдуют.

Елена Замотаева

Нет, развод, как обычно. Черный сойдет либо в случае, если делать смывку, либо естественным путем. . то есть когда волос отрастет)

Миша Бабкин

там не черный потому что на фото, а искаженный темно-коричневый. Оттеняет, но не перекрашивает