Михаил Магжанов

очень серьёзный вопрос!! ! как девушки с нарощеными ногтями вытирают попу?

Алексеи Нет

ахах, это целое искусство))

Дмитрий Головкин

Они выцарапывают каловые массы ногтями, а потом ногти тщательно красят, дабы скрыть карий цвет. И, разумеется, умывают руки в крепких духах.

Елена Климова

Да сколько можно одно и тоже спрашивать, баянистый баян просто. Руку бумагой туалетной вместе с ногтями оборачивают и так и вытирают.

Ирина Горячева

а вы, простите, с какой целью интересуетесь?))

Ольга Чебыкина

так же как и девушки с обычными ногтями

Дмитрий Кондраков

Да что все помешались на этом вопросе??? Туалетной бумагой Зева де люкс!!!

Диана Хасбиева

Так же как и все

Дм
Дмитрий

Ногтями же и вытирают.

Леся Персидская

Смотря какие ногти

Ин
Индира

у них есть биде беда или что то в ентом роде