Ро
Ромка

Жир лучше животный, а белок растительный. Правильно? В плане пользы организму.

Андрей Невструев

И ЖИР тоже РАСТИТЕЛЬНЫЙ. МЕНЬШЕ ЕСТЬ мяса.

Н Н

Нет, организму более важны белки животного происхождения. т. к. только они содержат так называемые НЕЗАМЕНИМЫЕ аминокислоты. не синтезирующиеся в организме... белки растительного происхождения неполноценные по причине отсутствия незаменимых аминокислот....

Михаил

белок и жир только растительные

Маруся К

Вообще-то наоборот. Животный жир из полезных на сколько помню только рыбий ))) А белок лучше усваивается как раз животный.

Виталий Иванушкин

наоборот, а вообще ешьте мясо оно полезно:)

Яна

Всего в меру