Алёна

Для чего организму нужны витамины? Соевый белок. польза или вред?

Жм
Жменька

Соевый не ГМО-польза...

Миша

Просто забей слово "витамины" в поисковик, узнаешь, что витамины, это вещества, без которых организм НЕ выживает, и НЕ умеет их изготавливать сам (полностью зависит от их поступления с пищей) . Соевый белок - это растительный белок: НЕ польза и НЕ вред, белок, как белок.. . животный белок он НЕ заменяет...