Наталья Луканина

Есть ли разница в качестве аминокислот после их усвоения организмом белков животного и растительного происхождения?

Тоесть если будет еда животного происхождения, то организм будет вырабатывать из нее все те же по составу составляющие, что и растительная или еда растительного происхождения вырабатывает совершенно другие аминокислоты, для строительства новой, отличающейся от клетки, созданной животным белком?...

Оля Трохинина

Есть разница.
Без белков животного происхождения можно умереть.

Uktam Uktam

организм вырабатывает свои уникальные белки и ему все- равно какие белки вы едите. организм все равно разлагает их на аминокислоты и переделывает в те белки, которые ему нужны

Дима Соловьёв

есть.. растительные белки не содержат незаменимые аминокислоты

Виктор Землин

они все качественные