Нина Гончаренко

Что такое чмырение? чмырение одногрупников? (молодежный жаргон)

Lika Len

Издевательство

Ел
Елка

когда то слышала такую расшифровку: ЧМО-человек морально опущенный. думаю исходя из этого можно сказать что это и есть попытка морально опустить какого либо человека. хотя в разных словарях не встречала такой расшифровки. обычно просто пишут-никчемный, презренный человек. на жаргоне зоновского языка этот человек к тому же сотрудничает с администрацией колонии. это всё что я знаю об этом)