Гена

Какую же исследовательскую проблему мне выделить в своей курсовой? Лингвисты, помогите!

Тема: "Лингвистический статус СИГНИФИКАТИВНОГО значения слова"

какой аспект рассмотреть?

Алёна Базаргулова

А вы спрашивайте поподробнее. Сами понимаете, по названию этой идиотской темы - ничего не посоветуешь. Вы хоть учите-то что? Язык как таковой, или иностранный язык, или родной язык? Три разные вещи. Спрашивайте, и ответится вам.