Ирина Дорожкина

у нас на работе есть

рыжий худощавый в очках электрик ...он высококвалифицированый специалист... но любит подкалывать бородачей и издевается над правильными байкерского вида пацанами ...почемувсе рыжие умные и ехидные? и.... как правило пьющие....

Юлия

не обращай внимание

Катерина Ким

Я не рыжий! Хе!

Александр

опа рыжие умные, блондинки тупые) осталось еще несколько типов волос что по их поводу скажешь)

Ольга Медведева

В противовес лысым глупым трезвым чернявым блондинам.
Тут всё без запятых намеренно!

Анастасия Колупанова

все рыжие электрики считают себя внебрачными сынами Чу---са.

Денис Шапошников

Наверное он еврей.