Елена Авдиенко

помогите завершить работу, заплачу за работу.

Я извиняюсь не правильно сформулировал приведущий вопрос. более подробно опишу.. .
задача такая, установить прибор компактный на технику, высота примерно три метра. работающий от 12в. главное бьющий линию по земле хорошо видную днем в пределах 100 метров. у меня была задумка зделать из лазера китайского в ряд и получиться точками но тоже линяя. помогите собрать или купить где ( не видел в продаже за исключением BOSCH уровень) заплачу за работу, надо два

Владимир Колесникович

Продаются лазерные указатели, но вам нужен обязательно НЕ КРАСНЫЙ, у других цветов луч виден по всей длине.