Александр Мизерник

Подскажите пожалуйста, как завершить цикл работы стиральной машины?

У меня стиральная машина INDESIT IWSC 5085,для начала работы, по инструкции, необходимо нажать вкл/выкл, а затем, после загрузки белья, пуск/пауза. В общем я сразу нажала пуск, в итоге каждая операция (напр. стирка, затем полоскание) осуществлялась до тех пор, пока я не переключала ее с помощью рукоятки выбора программ. Когда дошла до отжима, то я не могла ее остановить и просто нажала паузу. Теперь не знаю как начать новый цикл. Если кто-нибудь разбирается, подскажите мне пожалуйста.

Инга Сабурова

Бедная стиралка! Пойду помяну !

Анюта Воронина

Да ничего страшного. Нажми "Выкл" или №"Стоп" или что там у тебя. Выключи из розетки. А в следующий раз программируй правильно, по порядку, вдумчиво.

Света Светлана

Выдернуть из розетки на 3 мин, включить, сразу на слив- отжим, пуск.... Если насос не включится дать по нему пендаля не шучу ( Снять нижнюю планку и долбануть по крышке фильтра, не кувалдой конечно, от сотрясения крыльчатка освободится от мусора и насос заработает.... проверено.... Потом после цикла снять фильтр и почистить там все....

Татьяна Санникова

нужно пользоваться строго по инструкции.

Анастасия

Долгое удержание кнопки пуск/пауза тебе поможет.