Владимир Фролов

помогите ответить на вопрос по предмету эл. техника, заплачу 100р на вебманьки

Нужно ответить сегодня желательно до 12ти ночи!
Заплачу 100 рублей, не вебмани.. .
Вопрос такой: :
1. Логические схемы
- Схемы И-НЕ на диодах и транзисторе, назначение элементов, работа при "0" и "1" на входе?
Кто заинтересовался напишите на почту чтобы с вами связаться.. . Вопрос по сути лёгкий и можно найти в интернете но у меня уже сил нет, я не могу найти, а завтра его уже сдать нужно...

Наталья Бурыгина

Сам же давал ссылку, в предыдущем вопросе, что там не понятно? http://toe.stf.mrsu.ru/demo_versia/Book/part/part6/glava21_1.htm