Ксюша Архипова

помогите, я самоучка не могу завершить работу

Вот вопрос.. . знаете ли кто может собрать компактный лазер работающий от 12в и бьющий 100 метр. ? кто поможет с задумкой?

Юлечка Александрова

Закажите с инета зелёный лазер и получите искомое.

На
Наталья

Але ...Гарин ...бьющий на 100м что? Что бьющий? Фанеру? Или броню в сантиметр ?
Уточняй ...а то нифиганипанятна, сто метроф для лазера это как для струи мочи пять сантиметров примерно 🙂

Valya Kotik

а чем не устраивают готовые варианты? их полно на рынке...

Сергей Крутяков

не там ищеш вбей в яндекс лазер своими руками там науки не надо