Елена Андрианова

помогите выйти из системы\завершить работу компьютера

компьютер при нажатие кнопки "завершение работы", "перезагрузка", "смена пользователя" в меню пуск никак не реагирует. при нажатии на клавиатуре клавиши выход тупо выключается экран. при закрытии крышки тоже самое. как выключить???

Максим

Ctrl+Alt+ Delete в помощь тебе=)

Сергей

нажми кнопку питания или батарею вытащи

Medved

Зажать кнопку включения до тех пор пока не выключится.

Денис

лишите его питания, а при след запуске заходите с обычной загрузки виндовс