Андрей Савченко

Вот и завершились праздничные выходные, настроены на работу или как?

Ирина Пинчукова

Сложно, но надо.

Jun

или как....

Алексей

Я в принципе нехочу работать в принципе! НО иногда хочетца кушать!

Медер Учбаев

Слава Богу, все пойдёте на работу! А мы хоть в сад-огород выползем копать, садить. Такие деньки прогуляли! Шашлыки, барбекю, водка шампанское, теперь : КЕФИР ГАНТЕЛИ...

Кристина Казанова

... или как.... А через 2 недели отпуск и настроена на него. !))))

Иван Стамов

...или как....)))))

Тина

нет

Анатолий

Я настроен потому что надоело дома сидеть.

Санжар Сагындык

наш мудрый губернатор на завтра тоже сделал выходной

Алексей Нелипа

Так ить куда деваться? Надыть, так надыть.

Cr
Crux

Праздников у меня нет. Просто один день выходной это воскресенье и нет проблем с выходом на работу.