Леонид Беляев

помогте решить физику! И плиз напишите как вы это делаете!!!!

Определите модуль силы гравитационного взаимодействия земли и солнца. Считайте, что расстояние от солнца до земли равно 1,5*10(восьмых) км, а масса Солнца равна 2*10(в 30 степени) кг

Валерия Антонова

Элементарно делается. Надо просто подставить вот эти числа в формулу закона всемирного тяготения.