Павел Скачков

Помогите пожалуйста, на кого можно пойти учиться если хорошо знаешь информатику, русский, географию и английский язык.

Думала на журналиста. что скажите?

Святая Вода

На программиста путешественника со знанием иностранного языка=))

А если серьезно, то смотря что тебе интересно вообще по жизни. Я вот хорошо мою посуду 😄 но я же не пойду работать посудомойкой))