Мария Мерс

куда можно пойти учиться и главное кем, если буду сдавать английский и информатику?

рассматривается только города москва и питер

Светлана Корнишова

Сайт поступление ру, рубрика оценить шансы, выставь там любые высокие баллы ЕГЭ...

Maksim Bezbah

Кем учиться? Студентом, наверное.
Может, ты сначала рассмотришь специальности, которые тебя привлекают, а уж потом решишь, что сдавать? У тебя определяется вся дальнейшая жизнь, подумай.