Тарасенко Наталья

в чем специфика функционирования политических лидеров советского периода? пожалуйста развернутый ответ.

Дмитрий

а можно не отвечать?

Лаврентий Лубягин

Шайка, которая пряталась за стены Кремля, все делала втихую и потом ставила в известность народ пост фактум. Но чаще вообще скрывала свои делишки. Даже катастрофу на ЧАЭС скрывали до того, пока Запад не потребовал сообщить что произошло.
Сейчас эта шайка вылезла на международную арену и распродает Россию пока что в розницу. Оптовая продажа планируется в будущем.

Ольга Сучкова

антинародная сущность- развёрнутей не бывает!... не прочитал до конца- ответил про наших нынешних!

Вова Виноградов

Исходя их нынешних реалий и учитывая ошибки в прошлом .можно сделать вывод - специфика функционирования политических лидеров советского периода ничем не отличается от нынешних .ну если только изменились масштабы воровства .

Татьяна

детка.. ты учишься или мы? почитай что нибудь проанализируй

Макс Боба

у Ленина и Сталина были большие идеи А после них правили одни кусочники. У Ленина была идея построить принципиально новый строй. А у Сталина захватить Европу