Саша Кириенко

помогите пожалуйста найти характеристику 10 этапов политической культуры советского периода

1 период свержения самодержавия 2 время нэпа,3 период коллективизации.4 время отеч войны.5период после военного времени.6 правление хрущева.7 холодная война.8 период застоя.10 постсоветский период

Юлия Андреевна

Пункт 8 - застоя не было, это миф.
Пунк 9 -перестройка

Мария Баинова

Ну, где же ты раньше было, - чадо безликое и безмозглое?
Полчаса назад я повыбрасывал в мусоропровод все 10 этапов за ненадобностью.
Не идти же в камеру мусоропровода и копаться там из-за тебя...