Татьяна Лебёдкина

Политическая культура Франции и ее демократические традиции Помогите ответить.

Иришка Савчук

Франция - у меня ассоциируется с молодым человеком, который в своей жизни попробовал уже всё. Алкоголик, наркоман, извращенец... молодой, но уже разваливается от старости. Убогая европейская страна со слабой нравственной волей, которая соответствующе проявляется и в её политической жизни