Татьяна Русанова

составить в тетради план ответа демократические реформы во франции

Юлия Жарова

Первая конституция Франции 1791 г.
Первая республика во Франции. Конвент. Якобинская диктатура. Ликвидация феодальных прав.
Термидорианский переворот 1794 и 1799 г. Сенатус-консульты 1802 и 1804 гг.
Вторая республика во Франции. Конституция 1848 г. Вторая империя.
Третья республика во Франции. Конституционные законы 1875 г.
Установление четвертой республики во Франции. Конституция 1946 г. Переход к пятой республике.

Кристина

Конституция Франции - 1791 г.
Якобинская диктатура. Ликвидация феодальных прав.
Термидорианский переворот 1794 и 1799 г.
Конституция 1848 г. Вторая империя.
Конституционные законы 1875 г.
Конституция 1946 г.