Юля Климова

в чем специфика функционирования политических лидеров постсоветского периода? задали дз, а я ничего понять не могу, хелп

доебали, мне так в д/з ответить что ли? ) мне нужна явная формулировка, а не расплывчатая.

Сергей Тычков

марионетки кремля

Елизавета Рощевская

Да какая специфика? Воры они...

Irinka Gosteva

Дай тебе зарплату депутата, и будет специфика...

Жанна Водяницкая

Специфика ?? В лучшем случае воры ( не сявки ) , в худшем ...можно еще и помимо воров приплюсовать - предатели .Вобщем ..на вышку эти лидеры тянут, в своей основной массе ))

Па
Павел

Ты в кремле спроси лучше, что там их предки придумали при советской власти и после нее. Абось дети про родителей знают больше.