Аня Алексеева

такая карта будет ? ++

Алена

Зачем? Та-акой бардак начнётся... А я рядом с Россией живу... Дайте пожить спокойно!)))

Лена

Ну и слава Богу)))))

Валерия

С медвепутами и такое может быть.

Кристина

Бредите

Мария

Бред сумашедшего.

Ольга

А чё это на месте Архангельска Бярмия какая-то? И какое государство может быть у Ханты-Манси и Коми? Таймыро-Долгано-Ненецкая Федерация - это вообще высший пилотаж. Какой язык государственный то у них будет? А у Президента будет русская фамилия, внезапно? А еврейская республика около себя оккупирует берег Амура и сектор Хабаровска?

Елена

Где-то так .