Ан
Анастасия

на долю евреев приходится 27% всех Нобелевских премий и 50% чемпионов мира по шахматам

евреи составляют лишь 0,25% населения Земли и лишь 3% населения США,
евреи самые умные?

Макс

"на долю евреев приходится 27% всех Нобелевских премий".
Которую они сами себе и вручают.
Я за них рад!!!

Федор Пинков

Опять вы решили завести тут всех с полпинка.

Ирина Богданова

Не столько умные, сколько хитрые.
Иначе становились бы олигархами и банкирами?

Дарья

ну, я рада за них .
поздравляю!

Дарья

только одно радует, что Леонардо и Никола Тесла были не евреями !

Аяна Суберекова

Есть сферы деятельности за которые не дают Нобелевских премий. Нобель был евреем и старался для своих. Была бы премия по околачиванию груш, там бы нашим депутатам не было бы равных.

Екатерина Закружная

Чемпионов мира по шахматам больше 50%.Но а сильных художников например, очень мало. И дураки среди них тоже встречаются.

Константин Гнездилов

а остальные люди их кормят, бездельников. они играют и ничем больше не приносят пользу человечеству.

Ak
Akosia

Они работать не хотят...

Игорь Иванов

и почти все главреды американских СМИ