Маргарита Чибисова

В каком виде в голландии продается марихуана? Кто видел? Скиньте фотки, если можно)

Артём Бурдынкин

Как вариант, в виде пироженых. Не могу скинуть фото, кончился лимит.

url=assets2.lookatme.ru/1238870026/assets/article_image-image/bb/2b/227574/article_image-image-article.jpg&pos=3&rpt=simage&lr=213&nojs=1

Ольга Selivanova

а в голландии больше делать нечего и смотреть там нечего кроме как наркоманить?!

Антон

В пакетиках из киосков и только по карточкам, после этого вас ставят на учет как наркомана и вы обязаны посещать спец работников, которые вас будут спрашивать а как ты вступил на этот путь.

Сергей Новиков

отвешивают по пластиковым пакетикам в кофешопах или по одному готовому косяку