Васелина

Подскажите хороший недорогой отель в Минске, недалеко от Минск-арены ?!

Олеся

посмотри гостиницу звезда

Катя

настоятельно советую снимать в Беларуссии квариру!! ! -это деевле и удобнее, чем отель.. . квартиры в Минске от 30 долларов в сутки за квартиру. за 45-50 долларов можно снять очень хорошую однушку-студию с дизайнерским евроремонтом!