Александр Тумайкин

Порекомендуйте пожалуйста недорогой отель до в Петербурге, недалеко от метро ...

Вероника Катаева

сеть мини-отелей РА
несколько отелей в центре города

Артур Москва

Только что приехала из Питера--снимала гостиницу "На Садовой" --метро Спасская, Сенная площадь, Садовая--адрес--Садовая, 53 рядом с Юсуповским садом. Их телефон--бронируйте --8-812-570--36-91, другой тел-8-812-314-45-10.На этаже--кофе-машина, печка СВЧ, кулер. У подъезда--2 кафе. Мне было удобно. Народу было мало--с 17 до 28 сентября

Татьяна Ременюк

любая станция метро и список гостиниц будет, укажите другие параметры - цены и удобства