Сергей Чунту

Кто знаком с брендом CHOUPETTE, напишите свои отзывы, пожалуйста! Хотели бы вы такой магазин в своём городе???

Планирую в феврале открытие этого магазина в своём городе Волгодонск, но у нас численность населения всего 170 тыс. чел.... Переживаю, найду ли свою аудиторию покупателей?...

Литвинов Александр

Нормальная фирма покупал сыну куртку и шапку и обувь (раньше предпочитал экко но в том году качество мне не понравилось) , у нас в Питере есть...

Любовь Чапурина

Неплохо очень